голосов: 149 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Манчестер сити кпр россия 2

История противостояний. Манчестер Сити - Куинз Парк Рейнджерс. Манчестер Сити. Манчестер. Англия. 6: 0. (2: 0). МАТЧ центр. Онлайн трансляция матча Манчестер Сити (Манчестер) - Куинз Парк Рейнджерс (Лондон), Чемпионат Англии , 13 мая Продолжительность:

Оглавление:

Сити вырвал чемпионство в последнем туре 7 лет назад. Это было невероятно

А в году вступил в Альянс-лигу и два года попорядку выигрывал Кубок Манчестера. На смену достижениям х годов пришла стагнация х. Вышедший ранее Джеко оказался первым на мяче. Это Манчестер сити кпр наша родина 2 крайний клубный матч игрока в его проф карьере [54].

ФК Манчестер Сити ФК КПР Куинз Парк Рейнджерс Премьер-лига Англия Футбол Безумный сезон завершился безумной развязкой — чемпионат Англии подарил самый фантастический сценарий чемпионской гонки в истории Премьер-лиги и отголоски чуда, произошедшего в Манчестере, до сих пор не дают спокойно спать множеству людей по всему миру.

Матч тура "Ман Сити" — "КПР" — Этот матч ещё долго будет предметом воспоминаний и споров и, безусловно, войдёт в историю Премьер-лиги на одном из самых видных мест. Кто-то будет убеждать всех, что мы наблюдали хорошо отрепетированный спектакль с заранее известной развязкой на последних минутах, а кто-то менее чёрствый и прагматичный будет верить в то, что наблюдал настоящее чудо, самую великую развязку чемпионской гонки в истории АПЛ.

АПЛ. 38-й тур. Безумная развязка

Начало матча на "Истлэндс" никак не предвещало такой феерической концовки — "Ман Сити" быстро завладел мячом и инициативой, но играл чересчур академично, пытаясь разыграть мяч до верного. Кто бы мог подумать, что по такой игре "КПР" забьёт два мяча, проиграет, но все равно останется в Премьер-лиге? Ответственность за результат явно довлела над игроками "Сити", а тут ещё получил травму на ровном месте Яя Туре — самый полезный игрок команды Манчини, человек приносящий трофеи.

События развивались по предсказуемому сценарию, но на й минуте матча на "Истлэндс" свое веское слово решил сказать Джолеон Лескотт. Этот никак не ожидавшийся по логике игры мяч немного ввёл в ступор игроков "Ман Сити", которые снова, как и в начале матча, стали нервничать. Кто знает, куда бы покатился матч, если бы не очередная дурацкая выходка капитана "КПР" Джои Бартона. Вот уж капитаны у команд из Западного Лондона!

Терри дает пинка под зад чилийцу Санчесу, а Бартон, оказавшись на линии штрафной в противоборстве с Тевесом зачем-то зарядил ему локтем в голову, что, конечно же, заметил помощник Майка Дина.

Справедливая красная карточка и опасный штрафной хорошо хоть не пенальти ввели Марка Хьюза в состояние шока, а Бартон, уходя с поля, успел пнуть ещё и Агуэро, прыгнуть на Балотелли и всё-таки покинуть стадион после увещеваний Мики Ричардса. Вот уж подвёл, так подвёл, подумалось тогда! Капитан называется… Как оказалось позже — Бартон последовал совету кого-то из партнёров и пытался прихватить в раздевалку кого-то из соперников. Не очень дальновидный совет, так как теперь Джои может получить беспрецедентную матчевую дисквалификацию.

Штрафной Тевес не реализовал, пробив в стенку, а Хьюз вместо Сиссе выпустил на левый фланг Армана Траоре, который спустя семь минут шокирует всю Англию. Джеми воспользовался ещё одним ляпом обороны "Ман Сити" приведя в восторг не только своих болельщиков, но и поклонников "МЮ", которые уже давно бросили смотреть, что делают на поле "Стэдиум оф Лайт" их любимцы и передавали друг другу шокирующие новости с "Истлэндс", которые сыпались как из рога изобилия.

В одном из эпизодов мог забивать третий мяч ворота Харта Джей Ботройд, но вместо того, чтобы развить контратаку человек с порезанной Бартоном обувью решил подержать мяч и немного сбить темп. На бровке неистово жестикулировал Манчини, желая ворваться на газон и показать своим игрокам, как нужно играть в последние минуты самого важного матча в их жизни. Болельщики "КПР" и "МЮ" находились в глубокой нирване, когда их оттуда выдернул своим голом на последней минуте матча Эдин Джеко, замкнувший подачу Силвы с го углового!

И го удара "Сити" по воротам Кенни! Перед тем Падди совершил еще несколько сэйвов, но здесь с боснийским форвардом он совладать не смог. У "Ман Сити" оставалось три минуты для того, чтобы таки вырвать чемпионство на одной из которых пришли радостные для "КПР" новости из Сток-он-Трента — ""Сток" и "Болтон" сыграли вничью и "обручи" оставались в АПЛ вне зависимости от результата матча с "Ман Сити". И надо же такому случиться, что как только завершился матч в Стоке в самой последней атаке "горожане" таки зыбили победный, золотой, платиновый, какой угодно, но уж точно самый важный для себя в истории Премьер-лиги мяч!