голосов: 113 ( в среднем: 4,90 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Тоттенхэма мадрид обзор матча

Продолжительность: Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Аякс - Тоттенхэм, который состоялся Анализируй матчи вместе с footballua. Обзор матча Тоттенхэм Мидлзбро онлайн, Кубок Англии сезон 1​/32 финала, состоялся 14 январь

Оглавление:

Тоттенхэм — Ливерпуль финал Лиги Чемпионов: счет, обзор матча, видео голов

Так было вплоть до 59 минутки, пока Андрес Кристиансен не упустил казалось бы безупречный момент. Куртуа Тоттенхэма мадрид обзор матча Рафаэлем Вараном не разобрались, кому забирать мяч, а Килиан Мбаппе подкараулил ошибку и Тоттеохэма снаряд в створ. Виллиан же пробовал догнать мяч и записать гол на собственный счет, но не успел. Благо техники у датчанина пока мало, и снаряд прилетел точно в руки голкиперу.

Обзор матча Тоттенхэм 1 - 3 Бенфика: "орлы" разделываются со "шпорами" Однако назвать это достижением для команды с такими амбициями довольно непросто. Руководство уверенно, что все дело в тренерах, оставляя за собой кровавый след из увольнительных.

Она, в общем-то, опытный боец европейской арене и, без малого - финалист прошлого розыгрыша Лиги Европы. В прошлом сезоне один лондонский клуб уже насолил португальской команде, посмотрим, что смогли они ответить на это в данном поединке. Уго Льорис G , Ян Вертонген, Кайл Нотон, Кайл Уокер, Юнес Кабул, Кристиан Эриксен, Паулиньо, Сандро Кордейро, Аарон Леннон, Гэрри Кейн, Ян Облак G , Силвиу, Луизао, Эсекьель Гарай, Гильерме Сикейра, Рубен Аморим, Любомир Фейса, Миралем Сулеймани, Лазар Маркович, Оскар Кардосо, Особо активными в составе хозяев были Эриксен и Адебайор.

Обзор матча Челси — Тоттенхэм 1:3, 1.04.2018

Первый опасный момент случился лишь на 25 минуте, когда голкипер гостей Ян Облак не рассчитал с выходом и, чуть было не позволил Эриксену закинуть снаряд себе за спину. Благо техники у датчанина пока маловато, и снаряд прилетел точно в руки голкиперу.

Судья даже не решился добавлять время, отправив футболистов отдыхать по истечению ти минут. Один удар за тайм — это совершенно неудовлетворительный результат. После подачи с углового флажка снаряд прилетел в середину штрафной площади, а тут, оставленный в одиночестве центральный защитник, вколотил снаряд в сетку ворот.

К чести хозяев отметим, что они смогли быстро отыграться, забив очередной гол со стандарта. Харри Кейн, допустивший ошибку в предыдущем моменте бросился вперед заглаживать свою вину и заставил защитников гостей сфолить на себе в районе штрафной площади.

Исполнять стандарт вызвался Эриксен, который легко перекинул стенку, направив его в ближнюю девятку. В составе гостей тут же произошла двойная замена, которая ознаменовала переход команды в оборону.

Однако не в ту сторону смотрел Тими, ведь защита продолжала приносить себе голы. Адебайор в этом матче потерялся, Эриксен старался, но сам ничего не смог сделать. Созданный задел практически гарантирует лидеру португальского первенства квалификацию в следующую стадию турнира.

01.10.2019 Тоттенхэм 2:7 Бавария. Обзор матча