голосов: 73 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Видеообзор матча манчестер юнайтед кристал пэлас

Матч Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас. Премьер лига, Онлайн видео Видео обзор матча Ман Юнайтед - Кристал Пэлас (). Представляем вниманию посетителей Sport24 видеообзор матча 3-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" - "Кристал. Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас: Суббота 24 августа поражение Манчестер Юнайтед от Кристал Пэлас в видеообзоре матча –

Оглавление:

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас смотреть онлайн

Опосля перерыва гости сравняли счет, Джордан Айю получил мяч Видеообзор матча манчестер юнайтед кристал пэлас штрафной, нанес четкий удар, Бернд Лено был бессилен. В Селхерст-Парке раздался слышимый вздох, когда на огромных экранах было показано воспроизведение опосля того, как было принято решение VAR. Югайтед ой минутке матча Арсенал остался в меньшинстве, Пьер Обамеянг получил красноватую карточку, и покинул поле. Кристал, тем временем, остается девятым в таблице Премьер-лиги, на одно место выше канониров. Что дальше?

Пьер Обамеянг получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет После перерыва гости сравняли счет, Джордан Айю получил мяч в штрафной, нанес точный удар, Бернд Лено был бессилен. Он сделал счет На ой минуте матча Арсенал остался в меньшинстве, Пьер Обамеянг получил красную карточку, и покинул поле.

Кристал, тем временем, остается девятым в таблице Премьер-лиги, на одно место выше канониров. Это было вознаграждено, когда умная игра в соединении между Луисом, Месутом Озилом и Александром Ляказеттом помогла Обамеянгу открыть счет. В Селхерст-Парке раздался слышимый вздох, когда на больших экранах было показано воспроизведение после того, как было принято решение VAR. В конце концов, этот матч повторил последний раз, когда эти команды встречались.

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас: Суббота 24 августа 2019

Обамеян — третий игрок Арсенала, который забьет и будет удален в том же матче Премьер-лиги — и первый после Микеля Артета против Кристал в году Кристал Пэлас может отбиваться Травмированный Кристал вошел в этот матч над Арсеналом в таблице Премьер-лиги, проиграв только один из своих предыдущих восьми матчей лиги, но выглядел далеко не улаженным, поскольку они изо всех сил пытались справиться со своими оживленными противниками в первом тайме.

Их разочарование было очевидным, но они начали проявлять признаки возвращения в игру во второй половине первого тайма. Команда Ходжсона начала вторую половину так же, как они закончили первую, и заслужила гол Айю.

Это самый высокий процент игроков в соревновании, которые забили не менее 10 голов. Что дальше? Кристал Пэлас отправится в Манчестер Сити, а Арсенал будет принимать Шеффилд Юнайтед в субботу, 18 января оба в Может быть интересным:.

Обзор матча Манчестер Юнайтед 1:2 Кристал MIDWESTSPORTSNET.LIVE United vs Crystal Palace