голосов: 69 ( в среднем: 4,30 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Видеообзор тоттенхэм манчестер сити 1 50 все серии

Все бы ничего, только абсолютно та же цифра была и у его в конце концов соглашение с новичком бразильской серии А – командой «Криусима». Манчестер Сити – 62(30), 3. Тоттенхэм –57 (31), 4. Голы: Рубен, 11 – в свои ворота – , Кике Сола, 50–, Кике Сола, 60–, делас Куэвас, 69 – 1​ й ТУР Астон Вилла – Тоттенхэм – (). Голы: Брант, 29–, Грин, 50– в свои ворота–, Д. Сиссе, 68– Манчестер Сити: Харт, Сабалета, Туре (Бэрри, 87), Компани, Настасич, Хави Гарсия (Лескотт,89), GGG Тимур Бекмамбетов в этом году не выпустил в прокат очередную серию «Елок». Матч Тоттенхэм - Манчестер Сити. Премьер лига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, П1: 50% (1), П2: 50% (1).

Содержание статьи:

Тоттенхэм повержен - Сульшер продолжает побеждать (ВИДЕООБЗОР)

Льоренте, 41, 6. Предстоящее было Видеообзор тоттенхэм манчестер сити 1 50 все серии техники, и каталонцы тихо довели матч до конца. Видеообзор тоттенхэм манчестер сити 1 50 все серии, Ламела,

В последнее время Мануэль Пеллегрини немного сдал позиции в чемпионате Англии. Однако, оба коллектива сумели поднять себе настроение накануне этой важной встречи. Начало матча было определенно за гостями. Каталонцы нагло прибрали мяч к своим ногам. После опасного прохода Яя Туре, котрый закончился фолом Негредо в штрафной, все тот же испанец создал довольно опасный момент. Негредо на скорости, ушел от защитников, ворвался в штрафную, но, с острого угла не смог попасть в створ ворот, после того, как переиграл Вальдеса.

После подачи со стандарта в штрафную, Вальдес сначала не достал мяч на выходе, но все же успел вернуться и снял снаряд с головы Туре в полуметре от линии ворот. Так, в одном из таких эпизодов Месси пробил выше ворот, а затем, Харт вытащил классный дальний удар Хави. В последние пять минут первой половины команды осторожничали, мало создавали, но накала от этого меньше не становилось. Много борьбы было на каждом участке поля.

Манчестер Сити разобрался с Юнайтед на Олд Траффорд: голы, видеообзор кубкового матча

За несколько минут до свистка на перерыв Негредо замыкал головой подачу с фланга, но пробил мимо ворот. Статистика первого тайма: Стоит отметить, что в середине первой половине встречи, на ой минуте, главный арбитр, вполне, мог ставить пенальти, когда мяч, после подачи в штрафную, попал в руку Гаелю Клиши. Арбитр без всяких сомнений показал Демикелису красную карточку за фол последней надежды, а чуть позднее, 4-ех кратный обладатель мяча, переиграл Харта с точки, сделав счет !

После такого холодного душа Ману Пеллегрини был вынужден провести сразу две замены, а его команда попала в очень сложную ситуацию, пропустив дома, да ещё и оставшись в меньшинстве. Сначала Дани Алвеш с правого края штрафной выкатил мяч в центр под удар Хави, но тот в касание направил мяч выше ворот.

А затем уже сам бразилец с острого угла пробил рядом с дальней штангой, что было очень опасно, но снова не точно. Через несколько минут реальный шанс сравнять упустил Силва.

Сабалета отлично сбросил мяч на испанца, Давид здорово грудью подработал себе мяч, и пробил вторым касанием, но Виктор Вальдес блестяще сыграл на линии. Каталонцы забили второй за 10 минут до конца встречи, но из вне игры Хотя, это было довольно сомнительное решение. Дани Алвеш обыгрался он с Неймаром, выскочил один на один с Хартом и послал мяч меж ног вратаря в сетку. Дальнейшее было дело техники, и каталонцы спокойно довели матч до конца. Предупреждения: Негредо — Алвеш, Маскерано.