голосов: 156 ( в среднем: 4,10 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Боруссия дортмунд нюрнберг видео

Матч Нюрнберг - Боруссия Дортмунд. Бундеслига, Онлайн видео трансляция, голы, новости, статистика, стартовые составы, ставки. Видео голов и лучших моментов, а также обзор матча Нюрнберг - Боруссия Дортмунд, который состоялся Анализируй матчи вместе с. Прямая трансляция Нюрнберг - Боруссия Дортмунд онлайн (видео и текстовая трансляции) по футболу, Чемпионат Германии Смотреть.

Оглавление:

Нюрнберг - Боруссия Д - 0:0: Обзор матча

На этот раз Ройс положился на свою технику, и мягко щекой стопы решил закинуть мяч в далекий доттмунд — мяч уходит миом рамки ворот. В м туре, 4 Боруссия дортмунд нюрнберг видео, Бавария сыграет дома против крайней команды Бундеслиги — Ганновера. Марко делает сброс на партнёра и форвард сборной Польши со всей злобы вгоняет мяч под перекладину, ! Марко оказался в возлюбленной точке, на входе в штрафную площадь, чуток правее центра.

Getty Images Мюнхенцы не смогли обыграть аутсайдера Бундеслиги. В матче го тура немецкой Бундеслиги Бавария не смогла обыграть Нюрнберг, сыграв вничью , и упустила возможность оторваться от Боруссии Дортмунд. В первом тайме команды не забивали, а вот в начале второго тайма Нюрнберг неожиданно забил и повел в счете.

Отличился ударом из-за пределов штрафной площади форвард Франконцев Матеус Перейра. Баварии удалось сравнять счет на й минуте, когда Серж Гнабри красивым ударом перебросил мяч над голкипером Нюрнберга после навеса от Кингсли Комана. В компенсированное время Нюрнберг имел шикарный шанс вырвать победу, но Тим Лайбольд не реализовал пенальти, пробив в штангу.

Германия. Нюрнберг - Боруссия Д - 1:1. Обзор. Nürnberg vs Borussia Dortmund 1-1. Alle Tore

По итогам отчетного матча Бавария набрала 71 очко и опережает Боруссию Дортмунд на два балла за три тура до завершения сезона. У Нюрнберга после ничьей 19 очков и 17 место в таблице с отставанием от Штутгарта, занимающего 16 место, в два очка. В м туре, 4 мая, Бавария сыграет дома против последней команды Бундеслиги — Ганновера. В тот же день Нюрнберг сыграет в гостях с Вольфсбургом. Все главные новости спорта и результаты в нашем Telegram.

Подписывайтесь, чтобы узнавать все первым!