голосов: 60 ( в среднем: 4,50 из 5 )
Сделай ставку на любимую команду

Боруссия дортмунд штутгарт история встреч

История противостояний между командами Штутгарт II и Боруссия Дортмунд​. Сравнительная статистика всех игр. История противостояний между командами Боруссия Дортмунд II и Штутгарт II. Сравнительная статистика всех игр. Статистика матча "Штутгарт" - "Боруссия": история встреч команд и новости, результаты и статистика личных Штутгарт. 2: 1. "Боруссия" Дортмунд.

Содержание статьи:

Статистика матча Штутгарт - Боруссия

При Боруссия дортмунд штутгарт история встреч материала ссылка неотклонима, уважайте чужой труд. И для швабов под управлением Кристиана Гросса стал удачным этот выезд благодаря 2-м голу в сезоне румына Дртмунд на й минутке, выстрел которого остался единственным в матче. Нойхаус с полосы вратарской в падении бьёт мимо ворот. Гагельманн как арбитр активен в Бундеслиге с года, в которой он отсудил уже встречи. Положение перед игрой.

Перемирие в стиле Neverkusen. Предупреждения: Кюблер, 48, Кор, 61, Хёфлер, 63, Гюнтер, Против фрайбуржцев команды Херрлиха играют успешно - всего одно поражение в десяти матчах игровой карьеры, победа и ничья в прошлом сезоне. Битва равных. Удаление: Ребич, 64 вторая ж. И это после того, как в первых пяти турах было набрано всего 4 очка! Унижение тура. Предупреждение: Валентини, Удаление: Ляйбольд, 62 фол последней надежды. В Бремене переписывается история. Предупреждения: Кайнц, 43, Виллиам, 45, Гинчек, Интересно, что после седьмого тура лидера и пятую команду лиги разделяют всего три очка.

За всю историю Бундеслиги только 9 человек выходили на поле на пятом десятке лет. Это абсолютно лучший результат среди всех игроков Бундеслиги.

Рурское дерби

Предупреждения: Альборноз, 19, Борна Соса, 82, Томми, Это больше всех в истории клуба. Перестрелка тура. Второй тайм стал отправной точкой к победе и в матче с баварской командой. Результативность Ройса известна давно - если у Марко всё в порядке со здоровьем, то он и забивает, и раздаёт.

Талантливый Санчо является самым ярким открытием первых двух месяцев сезона. Он провёл на поле всего минуты, лишь в этом матче впервые в сезоне вышел с первых минут, но успел однажды забить и шесть раз ассистировать, причём в основном делал это именно Ройсу, а вот Пако Алькасер свои феноменальные 6 мячей забил всего за 3 неполные игры, а если быть точным - 84 минуты!