голосов: 162 ( в среднем: 4,40 из 5 )
Подумай! И сделай ставку

Рубин леванте 2 0 видео

Рубин - Леванте - Владимир Дядюн окончательно хоронит испанцев. Смотри РУБИН 2 - 0 ЛЕВАНТЕ Обзор / просмотров видео РУБИН 2 - 0 ЛЕВАНТЕ Обзор / видео онлайн. Продолжительность:

Содержание статьи:

Лига Европы. "Рубин" - "Леванте" 2:0. "Рубиновый" юбилей

Также просто отыскать видеоматериалы, Рубин леванте 2 0 видео также разные анонсы из самых фаворитных спортивных лиг мира. Пролетев впритирку с правой стойкой, мяч вдео поле. Установите приложение SofaScore и смотрите за всеми играм Rubin Kazan Levante Рубин леванте 2 0 видео прямом эфире прямо на вашем телефоне либо планшете! На флангах Касаев и Карадениз, и единственный форвард Рондон.

Поэтому, положительный баланс встреч казанской команды, фактор своего поля и, откровенно говоря, не самый сильный соперник из возможных, делали фаворитом в преддверии матча именно подопечных Бердыева. Первое свидание команд в Валенсии, завершившееся нулевой ничьей, должно было настроить команды на боевой лад, так как для достижения положительного результата соперникам не оставалось ничего иного кроме как забивать голы.

Место в воротах у хозяев традиционно занял Рыжиков, в центре защиты играл Калешин и капитан команды Шаронов, слева в защите Маркано, справа Кузьмин. В опорной зоне Орбаис и Натхо, на позиции под нападающим - Роман Еременко. На флангах Касаев и Карадениз, и единственный форвард Рондон. Теплолюбивым испанцам было тяжеловато приспособиться к минусовой температуре в столице России, и, с первых минуты встречи, предсказуемо доминировали рубиновые, хотя по-настоящему опасный, голевой момент первыми создали гости.

Лига Европы 2012/2013. Рубин – Леванте

Неспешно начатый матч левантийцы разнообразили хорошей, скоростной контратакой на й минуте противостояния. Фланговый навес в штрафную казанцев завершал Хуанфран.

Который выиграл борьбу за верховой мяч и хлестко пробил головой в правый нижний угол ворот. Рыжиков продемонстрировал отличную реакцию и в прыжке мяч потянул. Но все же преимущество "Рубина" в первой сорокапятиминутке было более ощутимо, и в игровом аспекте матча выглядели казанцы предпочтительнее, полностью контролируя ход встречи. Российская команда завладела серединой поля и создала несколько острых голевых моментов в штрафной гостей. В середине тайма сначала Рондона партнеры вывели на хорошую ударную позицию, но его выстрел оказались неточными, мяч пролетел над перекладиной.

Затем на й минуте Карадениз с передачи Еременко оказался фактически один на один с Навасом, но обработать мяч у грека времени совсем не было, и хавбек Рубина пробивал в одно касание, мяч также пролетел выше ворот. А в концовке тайма, Еременко простреливал в штрафную с правого края, а Пабло Орбаис пробивал по воротам из центральной зоны. Первый тайм так и закончился без забитых мячей. Фото - UEFA. Однако контратаки подопечных Игнасио Мартинеса оказывались все более опасными и провалы в защитных рядах казанцев настораживали.

На й минуте Эль-Жар оказался на великолепной ударной позиции и слету пробивал по воротам с линии штрафной площади. Совсем немного не хватило марокканцу для того чтобы открыть счет в матче. Пролетев впритирку с правой стойкой, мяч покинул поле. В середине второго тайма команды начали задумываться над дополнительным временем, поэтому опасных моментов становилось все меньше, никто не хотел рисковать. А на й минуте случился очень показательный и многоговорящий момент, характеризующий все происходящее на поле после перерыва.

Основное время так и завершилось - без забитых мячей. Но по-настоящему опасные, голевые моменты, за полчаса времени можно выделить лишь несколько, они и решили судьбу противостояния. Сначала на й минуте настырный Рондон таки добился своего, прошла передача в штрафную из центральной зоны. После пропущенного мяча, казалось, гости перехватили инициативу, из последних сил пошли вперед, провели ряд острых атак, и даже были близки к успеху после дальнего удара Иборра, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.

Но под конец встречи, сработало старое футбольное правило, не забиваешь ты — забивают тебе. Расправиться в таком моменте с кипером и забить второй мяч оставалось для форварда делом техники. Следите за нами:.