голосов: 122 ( в среднем: 4,70 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

БоруссиЯ ювентус обзор матча 18 03

Ювентус — Байер Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов Байер в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Хаверц может заменить Санчо в Боруссии Д 18, Paderborn, 17, 3, , Продолжительность: «Ювентус» уверенно победил в Дортмунде, обеспечив себе место в 2-й матч. 18 марта , среда. МСК. Боруссия Д.

Содержание статьи:

Ювентус — Байер 3:0 Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Германский коллектив забил лбзор на выезде — это плюс. Патрис Эвра, Нури Шахин, Стоит отметить, что уже к финалу й минутки БоруссиЯ ювентус обзор матча 18 03 были обязаны провести по одной Ирина шейк криштиану роналду подмене. И ежели бы не Вайденфеллер, выигравший две дуэли у БоруссиЯ ювентус обзор матча 18 03, еще к середине второго тайма счет на табло был бы уже разгромным.

Обзор матча Ювентус 2 - 1 Боруссия Дортмунд: и вновь ничего не ясно! Портал Readfootball. Джанлуиджи Буффон G , Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Штефан Лихтштайнер, Патрис Эвра, Андреа Пирло, Артуро Видаль, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Альваро Мората, Роман Вайденфеллер G , Лукаш Пищек, Сократис, Матс Хуммельс, Марсель Шмельцер, Илкай Гюндоган, Нури Шахин, Марко Ройс, Чиро Иммобиле, Пьер-Эмерик Обамеянг, Накануне объявления составов на данную встречу было несколько интриг.

В первую очередь ожидалось, что Юрген Клопп выпустит на ленточку ворот австралийца Лангерака, однако в итоге на поле вышел Роман Вайденфеллер, который допустил очередную грубую ошибку.

Боруссия Д-Ювентус Лига чемпионов УЕФА 1996/97 Финал

Также отмечаем весьма своевременное возвращение в старт Хуммельса и Гюндогана. Наконец, на острие атаки Клопп выстроил треугольник Обамеянг — Иммобиле — Ройс. Аллегри в свою очередь решил не придумывать велосипед, выпустив с первых минут свой самый сильный состав. На поле вышли Видаль, Мората, Лихтштайнер и Эвра, которые в последнем туре отдыхали.

Хозяева поля по старой привычке, пришедшей из Серии A, пытались атаковать через центр поля, что против эшелонированной обороны дортмундцев было малоэффективно. Обамеянг, исполнивший в этой встрече роль дополнительного правого вингера, прошел по своему флангу, ворвался в штрафную и пытался нанести удар в дальний угол, но в последний момент был нейтрализован защитником хозяев.

Здесь Вайденфеллер неуверенно сыграл на выходе, а мяч предательски попал в Шмельцера, который в борьбе с Тевесом затолкал его в собственные ворота. Быстрый гол кардинально менял рисунок игры. Однако данная миссия была провалена уже через полторы минуты. Кьелинни поскользнулся при выносе мяча, Ройс подобрал круглого, вышел на ударную позицию и направил его точно впритирку с левой стойкой ворот.

После забитых голов скорости в матче вновь упали и зрители долгое время наблюдали довольно жалкое футбольное зрелище, заключавшееся в бесцельном перекатывании снаряда в районе центрального круга. Стоит отметить, что уже к исходу й минуты команды были вынуждены провести по одной вынужденной замене.

Тевес выиграл борьбу за мяч в центре поля, отдал его налево на Погба, далее последовал прострел на Морату, который с пары метров загонял мяч в пустые ворота. Получите, распишитесь! Очень болезненный гол в раздевалку для гостей. Ровно, как и желания команд ярко сыграть в атаке. На ой минуте Мората не сумел реализовать выход один на один, хотя позже арбитр зафиксировал положение вне игры. Атаки гостей чаще всего заканчивались дальними забросами или неточными ударами 8 ударов во втором тайме, 1 в створ.

Впрочем, у хозяев статистика была не лучше: 7 ударов, 1 в створ. Кьеллини пошел устранять свой ляп и на какой-то момент остался совершенно один с мячом в районе одиннадцатиметровой отметки, но зарядил на трибуны. Еще один момент случился под самый занавес матча, когда Перейра выскочил на рандеву с голкипером, однако угол был слишком острым, и форварду пришлось пробивать рядом с дальней штангой.

Еще за 20 минут до конца встречи Клопп ясно даль понять, что его устраивает такой счет, выпустив Блащуковски вместо Иммобиле. В целом, дортмундская команда неплохо отработала в обороне, однако игра на выходах по-прежнему вызывает много вопросов. Немецкий коллектив забил гол на выезде — это плюс. Ройс 18

Боруссия Лейпциг 3:3 Обзор матча