голосов: 169 ( в среднем: 4,00 из 5 )
Спонсор поста: 1xBet

Спортбокс милан ювентус

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Италии "Ювентус" - "Милан" состоится 10 ноября в. Онлайн трансляция матча Милан (Милан) - Ювентус (Турин), Чемпионат Италии. , 11 апреля. История противостояний. Ювентус - Милан. Ювентус. Турин. Италия. 1: 0. (0: 0). МАТЧ центр · Милан. Милан. Италия Италия.

Содержание:

«Ювентус» готов увеличить зарплату Доннаруммы в полтора раза

Отметим, что ССпортбокс у туринцев в крайнее время клеятся как нужно - 1-ое место в чемпионате с огромным отрывом от наиблежайшего преследователя. Бернардески вынес мяч из собственной штрафной опосля навеса Чалханоглу. Фаворитные моменты Здрасти, уважаемые любители футбола! Мяч Спортбокс милан ювентус вратарем.

Текстовая трансляция матча го тура чемпионата Италии "Милан" - "Ювентус" состоится 11 ноября в по московскому времени. Центральный матч воскресенья ждут во всей Европе с большим интересом. Гости в этом сезоне только однажды сыграли вничью с "Дженоа", а во всех остальных играх победили. Впрочем, непонятно как скажется на команде поражение в Лиге чемпионов от "МЮ". Не пропустите онлайн-трансляцию на sportbox.

Милан вводит мяч в игру. Мяч летит мимо ворот. Первая попытка пробить по воротам у Роналду. Мяч прошел далековато от створа. Ассистент Сандро Алекс Ювентус. Счёт Открывают счет гости!

«Ювентус» обыграл «Милан» и возглавил серию А

Алекс Сандро навесил с левого фланга на дальнюю штангу и Манджукич пробил головой без шансов для Доннаруммы! Розыгрыш мяча. Едва не сработал второй раз заброс в штрафную на Манджукича. Романьоли смог на этот раз выбить мяч на угловой. Продолжают атаковать гости. Манджукич - самая заметная фигура на первых минутах. С линии штрафной мощно стрелял хорват в ближний угол.

Мяч пойман вратарём. Не идет игра в атаке у хозяев. Ни одного удара по воротам "Ювентуса" еще не было. Абате простреливал на Игуаина, но здорово на выходе сработал Щенсный. Мяч отражён защитой. Бенатия замыкал навес в левого фланга. Ничего опасного. Под контролем чемпиона проходит первый тайм, нужно Гаттузо уже сейчас вносить коррективы в игру. Роналду с передачи Канселу бил головой без сопротивления.

Все ближе ко второму забитому мячу "Старая Синьора". Удар блокирован. Ценой травмы прервал Сапата удар Пьянича со штрафного. После рикошета мяч летит в створ ворот. Со входа в штрафную в борьбе с защитником пробил Дибала. Мяч прилетел прямо в руки голкиперу. Вот и первый удар по воротам "Ювентуса". С ти метров пробил Сусо по центру - Щенсный грамотно выбрал позицию.

Бенатия в центре поля жестко подкатился под Кесси. Чистая желтая карточка. Накаляются страсти в матче. В руку Бенатия попадает мяч в штрафной гостей. Игуаин с партнерами требуют пенальти, но арбитр оставляет эпизод без внимания. Впрочем, после совещания с помощниками решает сам посмотреть видео. Решение: пенальти! В левый от себя угол пробил аргентинец.

Щенсный угадал направление удара и на повторе видно, что достал до мяча кончиками пальцев! Мяч покидает пределы поля. Пока не идут угловые у "Ювентуса". Продолжительность игрового времени — С преимуществом "Ювентуса" прошел первый тайм, но одна из редких атак хозяев привела к пенальти. Игуаин упустил отличную возможность счет сравнять и по-прежнему его команде нужно отыгрываться.

Продолжим после перерыва. Ювентус вводит мяч в игру. Дважды защитники "Ювентуса" с трудом прерывали прострелы с левого фланга. В ближний угол попробовал попасть Чалханоглу с дальней дистанции. В голову Сапате вновь попадает мяч после дальнего удара Криштиану. Не сразу может подняться с газона колумбиец. Мяч отбит вратарем. Криштиану в одно касание замыкал прострел с левого фланга. В красивом прыжке Доннарумма спас свою команду.

Juventus 1-0 Milan - Paulo Dybala Scores after CR7's Substitution! - Serie A